BOMBA TRASEIRA / PEDAL DE MUDANÇAS PARA KYMCO MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II

BOMBA TRASEIRA / PEDAL DE MUDANÇAS para Kymco MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II
(2470A)
(2470A)  2470A-LGN5-E00
SHIFTER ASSY
(2478A)
(2478A)  2478A-LFA5-E00
SHIFTER KNOB ASSY
(24080)
(24080)  24080-PWB1-900
ARM GEAR SELECT ASSY
(24702)
(24702)  24702-LGN5-E00
ROD SHIFT LEVER
(24703)
(24703)  24703-PWB1-900
BOLT SHIFT LEVER
(24704)
(24704)  24704-PWB1-900
SPRING GEAR SHIFT RETURN
(24705)
(24705)  24705-PWB1-900
BUSHING SHIFT
(24707)
(24707)  24707-PWB1-900
AXLE WELDMENT
(24708)
(24708)  24708-PWB1-900
O-RING 19 X 16 X 1,6
(24721)
(24721)  24721-PWB1-900
ROD ASSY SHIFT
(24722)
(24722)  24722-PWB1-900
ROD SHIFTER ADJUSTABLE RIGHT
(24723)
(24723)  24723-PWB1-900
ROD SHIFTER ADJUSTABLE LEFT
(24781)
(24781)  24781-LFA5-E00
COVER CHANGE HANDLE
(35340)
(35340)  35340-PWB1-E00
SWITCH ASSY REAR STOP
(43500)
(43500)  43500-LHM2-E00
MASTER CYLINDER ASSY REAR
(46500)
(46500)  46500-LGN5-E00-MAS
PEDAL COMP REAR BRAKE (BLACK)
(46503)
(46503)  46503-LFA5-E00
PIN CLEVIS
(86302)
(86302)  86302-LFA5-E00-T01
EMBLEME GEAR REVEAL CHANGE
(90111)
(90111)  90111-PWB1-900
BOLT FLANGE (M06X18) (BLACK)
(90301)
(90301)  90301-6D34-671
NUT M06
(90501)
(90501)  90501-3L10-001
WASHER PLAIN (0.95X7.21X12.02)
(90545)
(90545)  90545-3L00-001
WASHER THRUST (1.44X10.00X15.09)
(90652)
(90652)  90652-PWB1-900
CLIP MUDGUARD
(94001-10080)
(94001-10080)  94001-10080-0S
NUT HEX M10
(94001-LLB1)
(94001-LLB1)  94001-LLB1-900
NUT HEX M10
(94050)
(94050)  94050-06060
NUT M06
(94102)
(94102)  94102-08700
WASHER PLAIN (1.16X8.72X15.85)
(94102-PWB1)
(94102-PWB1)  94102-PWB1-900
WASHER PLAIN (1.60X8.44X22.20)
(94103)
(94103)  94103-08800
WASHER PLAIN (2.27X8.59X23.93)
(94201)
(94201)  94201-20120
PIN SPLIT 2X12
(94540)
(94540)  94540-06012
CIRCLIP EX D6
(95701-06022)
(95701-06022)  95701-06022-06
BOLT FLANGE (M06X22) (BLACK)
(95701-08012)
(95701-08012)  95701-08012-06
BOLT FLANGE (M08X12) (BLACK)
(95701-08016)
(95701-08016)  95801-08016-08
BOLT FLANGE (M08X16) (GOLD)
(96001)
(96001)  96001-06020-08
BOLT FLANGE (M06X20) (GOLD)
No peça Descrição
# 2470A
2470A-LGN5-E00
SHIFTER ASSY
# 2478A
2478A-LFA5-E00
SHIFTER KNOB ASSY
# 24080
24080-PWB1-900
ARM GEAR SELECT ASSY
# 24702
24702-LGN5-E00
ROD SHIFT LEVER
# 24703
24703-PWB1-900
BOLT SHIFT LEVER
# 24704
24704-PWB1-900
SPRING GEAR SHIFT RETURN
# 24705
24705-PWB1-900
BUSHING SHIFT
# 24707
24707-PWB1-900
AXLE WELDMENT
# 24708
24708-PWB1-900
O-RING 19 X 16 X 1, 6
# 24721
24721-PWB1-900
ROD ASSY SHIFT
# 24722
24722-PWB1-900
ROD SHIFTER ADJUSTABLE RIGHT
# 24723
24723-PWB1-900
ROD SHIFTER ADJUSTABLE LEFT
# 24781
24781-LFA5-E00
COVER CHANGE HANDLE
# 35340
35340-PWB1-E00
SWITCH ASSY REAR STOP
# 43500
43500-LHM2-E00
MASTER CYLINDER ASSY REAR
# 46500
46500-LGN5-E00-MAS
PEDAL COMP REAR BRAKE (BLACK)
# 46503
46503-LFA5-E00
PIN CLEVIS
# 86302
86302-LFA5-E00-T01
EMBLEME GEAR REVEAL CHANGE
# 90111
90111-PWB1-900
BOLT FLANGE (M06X18) (BLACK)
# 90301
90301-6D34-671
NUT M06
# 90501
90501-3L10-001
WASHER PLAIN (0.95X7.21X12.02)
# 90545
90545-3L00-001
WASHER THRUST (1.44X10.00X15.09)
# 90652
90652-PWB1-900
CLIP MUDGUARD
# 94001-10080
94001-10080-0S
NUT HEX M10
# 94001-LLB1
94001-LLB1-900
NUT HEX M10
# 94050
94050-06060
NUT M06
# 94102
94102-08700
WASHER PLAIN (1.16X8.72X15.85)
# 94102-PWB1
94102-PWB1-900
WASHER PLAIN (1.60X8.44X22.20)
# 94103
94103-08800
WASHER PLAIN (2.27X8.59X23.93)
# 94201
94201-20120
PIN SPLIT 2X12
# 94540
94540-06012
CIRCLIP EX D6
# 95701-06022
95701-06022-06
BOLT FLANGE (M06X22) (BLACK)
# 95701-08012
95701-08012-06
BOLT FLANGE (M08X12) (BLACK)
# 95701-08016
95801-08016-08
BOLT FLANGE (M08X16) (GOLD)
# 96001
96001-06020-08
BOLT FLANGE (M06X20) (GOLD)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a BOMBA TRASEIRA / PEDAL DE MUDANÇAS de seu Kymco MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...