VARIADOR / EMBRAIAGEM PARA KYMCO MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II

VARIADOR / EMBRAIAGEM para Kymco MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II
(20)
(20)  45520-KKC4-900
DIAPHRAGM
(2261A)
(2261A)  2261A-PWB1-900
CLUTCH ASSY
(2262A)
(2262A)  2262A-PWB1-900
PLATE COMP PRIMARY DRIVE
(2266A)
(2266A)  2266A-PWB1-900
CLUTCH OUTER
(2301A)
(2301A)  2301A-PWB1-800
PULLEY SUB ASSY DRIVEN
(22102)
(22102)  22102-ZXA6-M01
FACE COMP DRIVE
(22105)
(22105)  22105-PWB1-900
BOSS DRIVE FACE
(22110)
(22110)  22110-ZXA6-M01
FACE COMP MOVABLE DRIVE
(22121)
(22121)  22121-PWB1-305
ROLLER SET WEIGHT 26X13 16.5 GR
(22127)
(22127)  22127-LDB5-E00
SEAT ADJUSTER SPRING
(22128)
(22128)  22128-PWB1-900
WASHER THRUST (1.68X64.00X121.00)
(22131)
(22131)  22131-PWB1-900
PLATE RAMP
(22132)
(22132)  22132-PWB1-305
PIECE SLIDE SET
(22402)
(22402)  22402-PWB1-900
SPRING ADJUSTER
(22631)
(22631)  22631-PWB1-900
WEIGHT CLUTCH 153 GR
(22641)
(22641)  22641-PWB1-900
SPRING CLUTCH SHOES
(23100)
(23100)  23100-PWB1-900
BELT DRIVE
(23201)
(23201)  23201-PWB1-900
SPACER FIXED DRIVE
(23220)
(23220)  23220-PWB1-900
FACE COMP MOVABLE DRIVEN
(23223)
(23223)  23223-LFA5-900
CLIP D38
(23233)
(23233)  23233-PWB1-900
SPRING DRIVEN FACE
(23237)
(23237)  23237-PWB1-900
COLLAR SPRING
(23250)
(23250)  23250-PWB1-900
CAP ASSY DRIVEN CLUTCH
(23252)
(23252)  23252-PWB1-900
ROLLER DRIVEN CLUTCH
(23256)
(23256)  23256-PWB1-900
WASHER THRUST (0.83X6.00X14.47)
(23420)
(23420)  23240-PWB1-900
FACE ASSY DRIVEN
(90601)
(90601)  90601-PWB1-900
CLIP D31
(91021)
(91021)  91021-LDB5-E0A
BEARING ONE WAY
(91304)
(91304)  91304-PWB1-900
O-RING 45 X 42 X 2,4
(94001)
(94001)  94001-PWB1-900
NUT M16
(94002)
(94002)  94002-PWB1-900
NUT M16
(94052)
(94052)  94052-PWB1-900
NUT M18
(94302)
(94302)  94302-06025
PIN DOWEL 6X2.5
(94305)
(94305)  94305-03161
PIN GUIDE ROLLER (03X16)
(94402)
(94402)  94402-PWB1-900
KEY (6X6X31)
(94510)
(94510)  94510-35150
CIRCLIP EX D35
(945410)
(945410)  94540-07017
CIRCLIP EX D7
No peça Descrição
# 20
45520-KKC4-900
DIAPHRAGM
# 2261A
2261A-PWB1-900
CLUTCH ASSY
# 2262A
2262A-PWB1-900
PLATE COMP PRIMARY DRIVE
# 2266A
2266A-PWB1-900
CLUTCH OUTER
# 2301A
2301A-PWB1-800
PULLEY SUB ASSY DRIVEN
# 22102
22102-ZXA6-M01
FACE COMP DRIVE
# 22105
22105-PWB1-900
BOSS DRIVE FACE
# 22110
22110-ZXA6-M01
FACE COMP MOVABLE DRIVE
# 22121
22121-PWB1-305
ROLLER SET WEIGHT 26X13 16.5 GR
# 22127
22127-LDB5-E00
SEAT ADJUSTER SPRING
# 22128
22128-PWB1-900
WASHER THRUST (1.68X64.00X121.00)
# 22131
22131-PWB1-900
PLATE RAMP
# 22132
22132-PWB1-305
PIECE SLIDE SET
# 22402
22402-PWB1-900
SPRING ADJUSTER
# 22631
22631-PWB1-900
WEIGHT CLUTCH 153 GR
# 22641
22641-PWB1-900
SPRING CLUTCH SHOES
# 23100
23100-PWB1-900
BELT DRIVE
# 23201
23201-PWB1-900
SPACER FIXED DRIVE
# 23220
23220-PWB1-900
FACE COMP MOVABLE DRIVEN
# 23223
23223-LFA5-900
CLIP D38
# 23233
23233-PWB1-900
SPRING DRIVEN FACE
# 23237
23237-PWB1-900
COLLAR SPRING
# 23250
23250-PWB1-900
CAP ASSY DRIVEN CLUTCH
# 23252
23252-PWB1-900
ROLLER DRIVEN CLUTCH
# 23256
23256-PWB1-900
WASHER THRUST (0.83X6.00X14.47)
# 23420
23240-PWB1-900
FACE ASSY DRIVEN
# 90601
90601-PWB1-900
CLIP D31
# 91021
91021-LDB5-E0A
BEARING ONE WAY
# 91304
91304-PWB1-900
O-RING 45 X 42 X 2, 4
# 94001
94001-PWB1-900
NUT M16
# 94002
94002-PWB1-900
NUT M16
# 94052
94052-PWB1-900
NUT M18
# 94302
94302-06025
PIN DOWEL 6X2.5
# 94305
94305-03161
PIN GUIDE ROLLER (03X16)
# 94402
94402-PWB1-900
KEY (6X6X31)
# 94510
94510-35150
CIRCLIP EX D35
# 945410
94540-07017
CIRCLIP EX D7
Aqui estão todas as peças relacionadas com a VARIADOR / EMBRAIAGEM de seu Kymco MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...