CABEÇA DE MOTOR PARA KYMCO MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II

CABEÇA DE MOTOR para Kymco MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II
(1220A)
(1220A)  1220A-LFA5-E00
HEAD ASSY CYLINDER
(1236A)
(1236A)  1236A-PWB1-900
HOLDER CAP ASSY TAPPET ADJUSTER
(1711A)
(1711A)  1711A-LFA5-E00
PIPE ASSY INLET
(12205)
(12205)  12205-KHE8-301
BOLT SEALING M12
(12209)
(12209)  12209-PWB1-900
SEAL VALVE STEM
(12302)
(12302)  12302-PWB1-900
PLUG HEAD
(12311)
(12311)  12311-LFA5-E00
BODY REED VALVE
(12361)
(12361)  12361-LFA5-E00
HOLDER CAP ASSY TAPPET ADJUSTER
(14100)
(14100)  14100-PWB1-910
SHAFT COMP CAM
(14321)
(14321)  14321-PWB1-900
SPROCKET CAM SHAFT
(14323)
(14323)  14323-PWB1-900
C-RING CAM RETAINER
(14324)
(14324)  14324-PWB1-900
WASHER LOCK
(14431)
(14431)  14431-PWB1-900
ARM COMP IN VALVE ROCKER
(14432)
(14432)  14432-PWB1-900
ARM COMP EXH VALVE ROCKER
(14451)
(14451)  14451-PWB1-900
SHAFT COMP IN ROCKER ARM
(14711)
(14711)  14711-PWB1-900
VALVE INLET
(14721)
(14721)  14721-PWB1-900
VALVE EXHAUST
(14751)
(14751)  14751-PWB1-900
SPRING VALVE OUTER
(14771)
(14771)  14771-PWB1-900
SEAT VALVE SPRING
(14777)
(14777)  14777-PWB1-900
SEAT VALVE SPRING
(14781)
(14781)  14781-MFA6-C00
COTTER VALVE
(15438)
(15438)  15438-PWB1-900
WASHER-DRAIN PLUG 14MM
(16215)
(16215)  16215-LFA5-E00
JOINT
(17104)
(17104)  17104-LFA5-E00
SOCKET INLET PIPE (20CV)
(17508)
(17508)  17508-PWB1-900
CLAMP D56
(18601)
(18601)  18601-KBE2-900
REED VALVE COMP LDV 52*27*6.0
(18612)
(18612)  18612-KFB5-900
COVER REED VALVE
(18645)
(18645)  18645-LBA2-E00
GASKET A/I PIPE
(18646)
(18646)  18646-GFY6-941
GASKET A/I PIPE
(18647)
(18647)  18647-LFA5-E00
PIPE COMP AIR
(90012)
(90012)  90012-3C33-C00
SCREW TAPPET ADJUSTING (M05X18)
(90031)
(90031)  90031-PWB1-900
BOLT STUD M10X170
(90032)
(90032)  90032-PWB1-900
BOLT STUD M10X180
(90084)
(90084)  90084-KKE5-E00
CAP OIL CHANNEL
(90206)
(90206)  90206-0A01-C00
NUT TAPPET ADJG
(90461)
(90461)  90461-PWB1-900
WASHER SEALING (1.21X6.65X13.03)
(90561)
(90561)  90561-PWB1-900
WASHER PLAIN (21.00X10.00X2.20)
(91303)
(91303)  91303-PWB1-900
O RING INSPECTION CAP
(91306)
(91306)  91306-PWB1-900
GASKET CARBURETOR INSULATOR
(92101)
(92101)  92101-06012-0HN
BOLT HEX (M06X12) (GOLD)
(92900)
(92900)  92900-08046-0B
BOLT STUD M08X46
(94301)
(94301)  94301-08140
PIN DOWEL 8X14
(95002)
(95002)  95002-02070
CLIP B7
(95701-06035)
(95701-06035)  95701-06035-06
BOLT FLANGE (M06X35) (BLACK)
(95701-06050)
(95701-06050)  95701-06050-08
BOLT FLANGE (M06X50) (GOLD)
(96001-06018)
(96001-06018)  96001-06018-06
BOLT FLANGE (M06X18) (BLACK)
(96001-06020)
(96001-06020)  96001-06020-07
BOLT FLANGE (M06X20) (BLACK)
(96001-06025)
(96001-06025)  96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25) (BLACK)
(96001-06030)
(96001-06030)  96001-06030-06
BOLT FLANGE (M06X30) (BLACK)
(96001-06035)
(96001-06035)  96001-06035-06
BOLT FLANGE (M06X35) (BLACK)
(96001-06040)
(96001-06040)  96001-06040-06
BOLT FLANGE (M06X40) (BLACK)
(96001-06055)
(96001-06055)  96001-06055-06
BOLT FLANGE (M06X55) (BLACK)
(96001-06110)
(96001-06110)  96001-06110-08G
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X110)
(98059)
(98059)  98059-58916-00
SPARK PLUG NGK CR8E
No peça Descrição
# 1220A
1220A-LFA5-E00
HEAD ASSY CYLINDER
# 1236A
1236A-PWB1-900
HOLDER CAP ASSY TAPPET ADJUSTER
# 1711A
1711A-LFA5-E00
PIPE ASSY INLET
# 12205
12205-KHE8-301
BOLT SEALING M12
# 12209
12209-PWB1-900
SEAL VALVE STEM
# 12302
12302-PWB1-900
PLUG HEAD
# 12311
12311-LFA5-E00
BODY REED VALVE
# 12361
12361-LFA5-E00
HOLDER CAP ASSY TAPPET ADJUSTER
# 14100
14100-PWB1-910
SHAFT COMP CAM
# 14321
14321-PWB1-900
SPROCKET CAM SHAFT
# 14323
14323-PWB1-900
C-RING CAM RETAINER
# 14324
14324-PWB1-900
WASHER LOCK
# 14431
14431-PWB1-900
ARM COMP IN VALVE ROCKER
# 14432
14432-PWB1-900
ARM COMP EXH VALVE ROCKER
# 14451
14451-PWB1-900
SHAFT COMP IN ROCKER ARM
# 14711
14711-PWB1-900
VALVE INLET
# 14721
14721-PWB1-900
VALVE EXHAUST
# 14751
14751-PWB1-900
SPRING VALVE OUTER
# 14771
14771-PWB1-900
SEAT VALVE SPRING
# 14777
14777-PWB1-900
SEAT VALVE SPRING
# 14781
14781-MFA6-C00
COTTER VALVE
# 15438
15438-PWB1-900
WASHER-DRAIN PLUG 14MM
# 16215
16215-LFA5-E00
JOINT
# 17104
17104-LFA5-E00
SOCKET INLET PIPE (20CV)
# 17508
17508-PWB1-900
CLAMP D56
# 18601
18601-KBE2-900
REED VALVE COMP LDV 52*27*6.0
# 18612
18612-KFB5-900
COVER REED VALVE
# 18645
18645-LBA2-E00
GASKET A/I PIPE
# 18646
18646-GFY6-941
GASKET A/I PIPE
# 18647
18647-LFA5-E00
PIPE COMP AIR
# 90012
90012-3C33-C00
SCREW TAPPET ADJUSTING (M05X18)
# 90031
90031-PWB1-900
BOLT STUD M10X170
# 90032
90032-PWB1-900
BOLT STUD M10X180
# 90084
90084-KKE5-E00
CAP OIL CHANNEL
# 90206
90206-0A01-C00
NUT TAPPET ADJG
# 90461
90461-PWB1-900
WASHER SEALING (1.21X6.65X13.03)
# 90561
90561-PWB1-900
WASHER PLAIN (21.00X10.00X2.20)
# 91303
91303-PWB1-900
O RING INSPECTION CAP
# 91306
91306-PWB1-900
GASKET CARBURETOR INSULATOR
# 92101
92101-06012-0HN
BOLT HEX (M06X12) (GOLD)
# 92900
92900-08046-0B
BOLT STUD M08X46
# 94301
94301-08140
PIN DOWEL 8X14
# 95002
95002-02070
CLIP B7
# 95701-06035
95701-06035-06
BOLT FLANGE (M06X35) (BLACK)
# 95701-06050
95701-06050-08
BOLT FLANGE (M06X50) (GOLD)
# 96001-06018
96001-06018-06
BOLT FLANGE (M06X18) (BLACK)
# 96001-06020
96001-06020-07
BOLT FLANGE (M06X20) (BLACK)
# 96001-06025
96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25) (BLACK)
# 96001-06030
96001-06030-06
BOLT FLANGE (M06X30) (BLACK)
# 96001-06035
96001-06035-06
BOLT FLANGE (M06X35) (BLACK)
# 96001-06040
96001-06040-06
BOLT FLANGE (M06X40) (BLACK)
# 96001-06055
96001-06055-06
BOLT FLANGE (M06X55) (BLACK)
# 96001-06110
96001-06110-08G
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X110) Contato
# 98059
98059-58916-00
SPARK PLUG NGK CR8E
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CABEÇA DE MOTOR de seu Kymco MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...