QUADRO PARA KYMCO XCITING 400I ABS 4T EURO 4

QUADRO para Kymco XCITING 400I ABS 4T EURO 4
5071A
(5071A)  5071A-LKF5-E0A
ESTRIBERA DCH.
(5071A)  5071A-LKF5-E0B
ESTRIBERA DCH.
5071B
(5071B)  5071B-LKF5-E0A
ESTRIBERA IZQ.
(5071B)  5071B-LKF5-E0B
ESTRIBERA IZQ.
19019
(19019)  19019-LKF5-E00
TOPE RADIADOR
31347
(31347)  31347-LKF5-E00
ABRAZADERA SENSOR VELOCIDAD
45156
(45156)  45156-KECE-900
SUPPORT DE CABLE DE COMPTEUR
50100
(50100)  50100-LKF5-E01
BASTIDOR ABS
50176
(50176)  50176-LGE5-E00
TAPA
50186
(50186)  50186-LKF5-E00
SOPORTE BATERIA
50189
(50189)  50189-LKF5-E00
DEFENSA TRASERA
50350
(50350)  50350-LKF5-E02
SOPORTE MOTOR COMPLETO ABS
50352
(50352)  50352-LBA2-E00
BUTEE CAOUTCHOUC
50353
(50353)  50353-KGN7-901
SILENBLOC DE SUPPORT MOTEUR
50356
(50356)  50356-LEA7-E01
COJINETE BASCULANTE MOTOR
50356A
(50356A)  50356-LHG7-E00
COJINETE BASCULANTE MOTOR
50358
(50358)  50358-LKF5-E01
CASQUILLO SOPORTE MOTOR
50359
(50359)  50359-LKF5-E01
CASQUILLO SOPORTE MOTOR
50360
(50360)  50360-LKF5-E00
SOPORTE MOTOR
50364
(50364)  50364-KHE7-E00
ENTRETOISE
50613
(50613)  50613-LKF5-E00-N1R
PROTECTOR QUILLA
53180
(53180)  53180-LKF5-E00
STAY COMP PARKING BRAKE
64315
(64315)  64315-LKF5-E01
SUPPORT DE TABLIER AVANT
77259
(77259)  77259-LKF5-E00
PLACA
83551
(83551)  83551-KEC8-900
ENTRETOISE CAOUTCHOUC
90101
(90101)  90101-LKF5-E00
TORNILLO
90106
(90106)  90106-LKF5-E00
TORNILLO 15X122(M14)
90302
(90302)  90302-SDA4-004
ECROU RESSORT M4
90304
(90304)  90304-GHE8-004
TUERCA
90304A
(90304A)  90304-LBD4-900
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE M10X10 (ARGENT)
90305
(90305)  90305-LBD4-900
ECROU M14
91304
(91304)  91304-LGE5-E00
TORICA 17.8*2.4
93404
(93404)  93404-06012-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
93903
(93903)  93903-GFY6-900
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE (M04X14)
94050
(94050)  94050-06080
TUERCA 6MM
94101
(94101)  94101-LBA2-E00
PLACA ARANDELA 10.5 * 38 * 3.0
94102
(94102)  94102-LBA2-E00
RONDELLE PLATE (3.00X12.52X38.09)
95701
(95701)  95701-06012-06
TORNILLO 6*12
95701A
(95701A)  95701-06070-06
TORNILLO 6*70
96001
(96001)  96001-06032-06
TORNILLO 6*32
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 5071A

5071A-LKF5-E0A

ESTRIBERA DCH.
# 5071A

5071A-LKF5-E0B

ESTRIBERA DCH.
# 5071B

5071B-LKF5-E0A

ESTRIBERA IZQ.
# 5071B

5071B-LKF5-E0B

ESTRIBERA IZQ.
# 19019

19019-LKF5-E00

TOPE RADIADOR
# 31347

31347-LKF5-E00

ABRAZADERA SENSOR VELOCIDAD
# 45156

45156-KECE-900

SUPPORT DE CABLE DE COMPTEUR
Contato
# 50100

50100-LKF5-E01

BASTIDOR ABS
# 50176

50176-LGE5-E00

TAPA
# 50186

50186-LKF5-E00

SOPORTE BATERIA
# 50189

50189-LKF5-E00

DEFENSA TRASERA
# 50350

50350-LKF5-E02

SOPORTE MOTOR COMPLETO ABS
# 50352

50352-LBA2-E00

BUTEE CAOUTCHOUC
Contato
# 50353

50353-KGN7-901

SILENBLOC DE SUPPORT MOTEUR
Contato
# 50356

50356-LEA7-E01

COJINETE BASCULANTE MOTOR
# 50356A

50356-LHG7-E00

COJINETE BASCULANTE MOTOR
# 50358

50358-LKF5-E01

CASQUILLO SOPORTE MOTOR
# 50359

50359-LKF5-E01

CASQUILLO SOPORTE MOTOR
# 50360

50360-LKF5-E00

SOPORTE MOTOR
# 50364

50364-KHE7-E00

ENTRETOISE
Contato
# 50613

50613-LKF5-E00-N1R

PROTECTOR QUILLA
# 53180

53180-LKF5-E00

STAY COMP PARKING BRAKE
# 64315

64315-LKF5-E01

SUPPORT DE TABLIER AVANT
Contato
# 77259

77259-LKF5-E00

PLACA
# 83551

83551-KEC8-900

ENTRETOISE CAOUTCHOUC
Contato
# 90101

90101-LKF5-E00

TORNILLO
# 90106

90106-LKF5-E00

TORNILLO 15X122(M14)
# 90302

90302-SDA4-004

ECROU RESSORT M4
Contato
# 90304

90304-GHE8-004

TUERCA
# 90304A

90304-LBD4-900

ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE M10X10 (ARGENT)
Contato
# 90305

90305-LBD4-900

ECROU M14
Contato
# 91304

91304-LGE5-E00

TORICA 17.8*2.4
# 93404

93404-06012-06

VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
Contato
# 93903

93903-GFY6-900

VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE (M04X14)
Contato
# 94050

94050-06080

TUERCA 6MM
# 94101

94101-LBA2-E00

PLACA ARANDELA 10.5 * 38 * 3.0
# 94102

94102-LBA2-E00

RONDELLE PLATE (3.00X12.52X38.09)
Contato
# 95701

95701-06012-06

TORNILLO 6*12
# 95701A

95701-06070-06

TORNILLO 6*70
# 96001

96001-06032-06

TORNILLO 6*32
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Kymco. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao QUADRO de sua Kymco XCITING 400I ABS 4T EURO 4 de XCITING. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Kymco XCITING 400I ABS 4T EURO 4

Kymco XCITING 400I ABS 4T EURO 4

400 XCITING XCITING 400I ABS 4T EURO 4 XCITING 400I ABS 4T EURO 4
XCITING 400I ABS 4T EURO 4
Kymco XCITING
Cilindrada: 400 cc
Código do modelo SK80BC

Correia de Transmissão
Roletes variador
Bujão de drenagem
Junta do bujão de drenagem
Pastilhas Travão
Filtro de oleo
Filtro de Oleo
Filtro de Combustível
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?