QUADRO PARA KYMCO XCITING 400I 4T EURO III

1
(1)  19019-LKF5-E00
TOPE RADIADOR
2
(2)  31347-LKF5-E00
ABRAZADERA SENSOR VELOCIDAD
3
(3)  45156-KECE-900
SUPPORT DE CABLE DE COMPTEUR
4
(4)  50100-LKF5-E01
BASTIDOR ABS
5
(5)  50176-LGE5-E00
TAPA
6
(6)  50186-LKF5-E00
SOPORTE BATERIA
7
(7)  50189-LKF5-E00
DEFENSA TRASERA
8
(8)  50350-LKF5-E02
SOPORTE MOTOR COMPLETO ABS
9
(9)  50352-LDG7-900
BUTEE CAOUTCHOUC
10
(10)  50353-KGN7-901
SILENBLOC DE SUPPORT MOTEUR
11
(11)  50356-LGE5-E00
SILENBLOC TAMPON SUPPORT MOTEUR
12
(12)  50356-LHG7-E00
COJINETE BASCULANTE MOTOR
13
(13)  50358-LGE5-E00
CASQUILLO SOPORTE MOTOR
14
(14)  50360-LKF5-E00
SOPORTE MOTOR
15
(15)  50364-KHE7-E00
ENTRETOISE
16
(16)  50613-LKF5-E00-N1R
PROTECTOR QUILLA
17
(17)  5071A-LKF5-E0A
ESTRIBERA DCH.
18
(18)  5071B-LKF5-E0A
ESTRIBERA IZQ.
19
(19)  53180-LKF5-E00
STAY COMP PARKING BRAKE
20
(20)  64315-LKF5-E01
SUPPORT DE TABLIER AVANT
22
(22)  83551-KEC8-C10
OJAL
23
(23)  90101-LKF5-E00
TORNILLO
24
(24)  90106-LEA7-E00
TORNILLO 15*115
25
(25)  90302-SDA4-004
ECROU RESSORT M4
26
(26)  90304-GHE8-004-SY
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE M10X10 (OR)
27
(27)  90304-LBD4-900
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE M10X10 (ARGENT)
28
(28)  90305-LBD4-900
ECROU M14
29
(29)  91304-LGE5-E00
TORICA 17.8*2.4
30
(30)  93404-06012-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
31
(31)  93903-GFY6-C00
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X14 NOIR)
32
(32)  94050-06080
TUERCA 6MM
33
(33)  94101-LBA2-E00
PLACA ARANDELA 10.5 * 38 * 3.0
34
(34)  94102-LBA2-E00
RONDELLE PLATE (3.00X12.52X38.09)
35
(35)  90083-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 OR FREIN FILET)
36
(36)  95701-06070-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X70/20 OR)
37
(37)  96001-06032-06
TORNILLO 6*32
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

19019-LKF5-E00

TOPE RADIADOR
# 2

31347-LKF5-E00

ABRAZADERA SENSOR VELOCIDAD
# 3

45156-KECE-900

SUPPORT DE CABLE DE COMPTEUR
Contato
# 4

50100-LKF5-E01

BASTIDOR ABS
# 5

50176-LGE5-E00

TAPA
# 6

50186-LKF5-E00

SOPORTE BATERIA
# 7

50189-LKF5-E00

DEFENSA TRASERA
# 8

50350-LKF5-E02

SOPORTE MOTOR COMPLETO ABS
# 9

50352-LDG7-900

BUTEE CAOUTCHOUC
Contato
# 10

50353-KGN7-901

SILENBLOC DE SUPPORT MOTEUR
Contato
# 11

50356-LGE5-E00

SILENBLOC TAMPON SUPPORT MOTEUR
Contato
# 12

50356-LHG7-E00

COJINETE BASCULANTE MOTOR
# 13

50358-LGE5-E00

CASQUILLO SOPORTE MOTOR
# 14

50360-LKF5-E00

SOPORTE MOTOR
# 15

50364-KHE7-E00

ENTRETOISE
Contato
# 16

50613-LKF5-E00-N1R

PROTECTOR QUILLA
# 17

5071A-LKF5-E0A

ESTRIBERA DCH.
# 18

5071B-LKF5-E0A

ESTRIBERA IZQ.
# 19

53180-LKF5-E00

STAY COMP PARKING BRAKE
# 20

64315-LKF5-E01

SUPPORT DE TABLIER AVANT
Contato
# 22

83551-KEC8-C10

OJAL
# 23

90101-LKF5-E00

TORNILLO
# 24

90106-LEA7-E00

TORNILLO 15*115
# 25

90302-SDA4-004

ECROU RESSORT M4
Contato
# 26

90304-GHE8-004-SY

ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE M10X10 (OR)
Contato
# 27

90304-LBD4-900

ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE M10X10 (ARGENT)
Contato
# 28

90305-LBD4-900

ECROU M14
Contato
# 29

91304-LGE5-E00

TORICA 17.8*2.4
# 30

93404-06012-06

VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
Contato
# 31

93903-GFY6-C00

VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X14 NOIR)
Contato
# 32

94050-06080

TUERCA 6MM
# 33

94101-LBA2-E00

PLACA ARANDELA 10.5 * 38 * 3.0
# 34

94102-LBA2-E00

RONDELLE PLATE (3.00X12.52X38.09)
Contato
# 35

90083-KED9-900

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 OR FREIN FILET)
Contato
# 36

95701-06070-08

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X70/20 OR)
Contato
# 37

96001-06032-06

TORNILLO 6*32
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Kymco. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao QUADRO de sua Kymco XCITING 400I 4T EURO III de XCITING. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Kymco XCITING 400I 4T EURO III

Kymco XCITING 400I 4T EURO III

400 XCITING XCITING 400I 4T EURO III XCITING 400I 4T EURO III

XCITING 400I 4T EURO III
Kymco XCITING
Cilindrada: 400 cc
Código do Modelo: SK80AB

Correia de Transmissão
Roletes variador
Bujão de drenagem
Junta do bujão de drenagem
Pastilhas Travão
Filtro de oleo
Filtro de Oleo
Filtro de Combustível
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?