GUIADOR / ESPELHO PARA KYMCO XCITING S 400I TCS 4T EURO 5

GUIADOR / ESPELHO para Kymco XCITING S 400i TCS 4T EURO 5
3515A
(3515A)  3515A-ACD5-E00
CONMUTADOR DCH. COMPLETO
3520A
(3520A)  3520A-AKC3-E00
CONMUTADOR IZQ. COMPLETO
5321A
(5321A)  5321A-ADG5-E00-N1R
TAPA POSTERIOR
17910
(17910)  17910-ADG5-E00
CABLE ACELERADOR
17911
(17911)  17911-ADG5-E00
CABLE ACELERADOR B
35340
(35340)  35340-ADG5-E00
CONTACTO LUZ FRENO DEL.
43450
(43450)  43450-ADG5-E00
CABLE FRENO TRAS.
53100
(53100)  53100-ADG5-E00
MANILLAR
53102
(53102)  53102-LEA5-E00-NES
CONTRAPESO MANILLAR
53105
(53105)  53105-LEA5-E00-NES
CONTRAPESO MANILLAR
53140
(53140)  53140-LHJ3-900-H5R
PUÑO ACELERADOR
53150
(53150)  53150-LEA6-900-H5R
PUÑO IZQ
53190
(53190)  53190-ADG5-E00
PALANCA
53194
(53194)  53194-LGC6-E00
PIVOTE
53203
(53203)  53203-ADG5-E00
BASE PANTALLA
53204
(53204)  53204-ADG5-E00-N1R
CARCASA POSTERIOR
53205
(53205)  53205-ADG5-E00-N1R
CARCASA MANILLAR
53206
(53206)  53206-ADG5-E00-N1R
CUBREMANILLAR POST.
53207
(53207)  53207-ADG5-E00-ZBP
TAPA CENTRAL MARRON
64131
(64131)  64131-ADG5-E00
GOMA PANTALLA DCH.
64140
(64140)  64140-ADG5-E00-N1R
TAPA SOPORTE CUPULA DCH.
64150
(64150)  64150-ADG5-E00
BASE CUPULA DCH.
64206
(64206)  64206-MLJ0-001
RONDELLE ECROU (1.54X3.94X12.03)
64220
(64220)  64220-ADG5-E00-T01
PANTALLA
64222
(64222)  64222-KKC4-900
SILENBLOC CAOUTCHOUC 9.5MM
64222A
(64222A)  64222-LLJ3-E00
SILENBLOC CAOUTCHOUC 11MM
64231
(64231)  64231-ADG5-E00
GOMA PANTALLA IZQ.
64240
(64240)  64240-ADG5-E00-N1R
TAPA SOPORTE CUPULA IZQ.
64250
(64250)  64250-ADG5-E00
BASE CUPULA IZQ.
88110
(88110)  88110-ADG5-E00
ESPEJO DCH.
88120
(88120)  88120-ADG5-E00
ESPEJO IZQ.
90104
(90104)  90104-LEA7-E00
TORNILLO M8*60
90302
(90302)  90302-SDA4-004
ECROU RESSORT M4
(90304)  90304-LEA1-900
TUERCA 10 MM
90312
(90312)  90312-GLF0-001
ENTRETOISE 9.5MM
90312A
(90312A)  90312-LLJ3-E00
COLLAR CUPULA
90652
(90652)  90652-LGC6-E00
CLIP CARCASA
93404
(93404)  93404-06012-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
93404A
(93404A)  93404-06020-06
TORNILLO 6*20
93500
(93500)  93500-05010-0F
VIS A TETE CRUCIFORME M5X10
93903
(93903)  93903-24360
TORNILLO 4*12
93903A
(93903A)  93903-25260
TORNILLO
94101
(94101)  94101-10000
RONDELLE PLATE (1.60X10.44X21.80)
94101A
(94101A)  94101-12000
ARANDELA PLANA 12MM
95701
(95701)  95701-06012-06
TORNILLO 6*12
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 3515A

3515A-ACD5-E00

CONMUTADOR DCH. COMPLETO
# 3520A

3520A-AKC3-E00

CONMUTADOR IZQ. COMPLETO
# 5321A

5321A-ADG5-E00-N1R

TAPA POSTERIOR
# 17910

17910-ADG5-E00

CABLE ACELERADOR
# 17911

17911-ADG5-E00

CABLE ACELERADOR B
# 35340

35340-ADG5-E00

CONTACTO LUZ FRENO DEL.
# 43450

43450-ADG5-E00

CABLE FRENO TRAS.
# 53100

53100-ADG5-E00

MANILLAR
# 53102

53102-LEA5-E00-NES

CONTRAPESO MANILLAR
# 53105

53105-LEA5-E00-NES

CONTRAPESO MANILLAR
# 53140

53140-LHJ3-900-H5R

PUÑO ACELERADOR
# 53150

53150-LEA6-900-H5R

PUÑO IZQ
# 53190

53190-ADG5-E00

PALANCA
# 53194

53194-LGC6-E00

PIVOTE
# 53203

53203-ADG5-E00

BASE PANTALLA
# 53204

53204-ADG5-E00-N1R

CARCASA POSTERIOR
# 53205

53205-ADG5-E00-N1R

CARCASA MANILLAR
# 53206

53206-ADG5-E00-N1R

CUBREMANILLAR POST.
# 53207

53207-ADG5-E00-ZBP

TAPA CENTRAL MARRON
# 64131

64131-ADG5-E00

GOMA PANTALLA DCH.
# 64140

64140-ADG5-E00-N1R

TAPA SOPORTE CUPULA DCH.
# 64150

64150-ADG5-E00

BASE CUPULA DCH.
# 64206

64206-MLJ0-001

RONDELLE ECROU (1.54X3.94X12.03)
Contato
# 64220

64220-ADG5-E00-T01

PANTALLA
# 64222

64222-KKC4-900

SILENBLOC CAOUTCHOUC 9.5MM
Contato
# 64222A

64222-LLJ3-E00

SILENBLOC CAOUTCHOUC 11MM
Contato
# 64231

64231-ADG5-E00

GOMA PANTALLA IZQ.
# 64240

64240-ADG5-E00-N1R

TAPA SOPORTE CUPULA IZQ.
# 64250

64250-ADG5-E00

BASE CUPULA IZQ.
# 88110

88110-ADG5-E00

ESPEJO DCH.
# 88120

88120-ADG5-E00

ESPEJO IZQ.
# 90104

90104-LEA7-E00

TORNILLO M8*60
# 90302

90302-SDA4-004

ECROU RESSORT M4
Contato
# 90304

90304-LEA1-900

TUERCA 10 MM
# 90312A

90312-LLJ3-E00

COLLAR CUPULA
# 90312

90312-GLF0-001

ENTRETOISE 9.5MM
Contato
# 90652

90652-LGC6-E00

CLIP CARCASA
# 93404A

93404-06020-06

TORNILLO 6*20
# 93404

93404-06012-06

VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
Contato
# 93500

93500-05010-0F

VIS A TETE CRUCIFORME M5X10
Contato
# 93903

93903-24360

TORNILLO 4*12
# 93903A

93903-25260

TORNILLO
# 94101A

94101-12000

ARANDELA PLANA 12MM
# 94101

94101-10000

RONDELLE PLATE (1.60X10.44X21.80)
Contato
# 95701

95701-06012-06

TORNILLO 6*12
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Kymco. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao GUIADOR / ESPELHO de sua Kymco XCITING S 400i TCS 4T EURO 5 de XCITING. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Kymco XCITING S 400i TCS 4T EURO 5

Kymco XCITING S 400i TCS 4T EURO 5

400 XCITING XCITING S 400i TCS 4T EURO 5 XCITING S 400i TCS 4T EURO 5
400 XCITING XCITING S 400i TCS 4T EURO 5 XCITING S 400i TCS 4T EURO 5

XCITING S 400i TCS 4T EURO 5

Kymco XCITING

Cilindrada: 400 cc
Código do modelo SK80DA