QUADRO PARA KYMCO MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II

QUADRO para Kymco MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II
(1)
(1)  50100-LGN5-E00
BODY COMP FRAME MAXXER 400
(2)
(2)  50613-LGN5-E00
STAY RIGHT FLOOR PANEL
(3)
(3)  50614-LGN5-E00
STAY LEFT FLOOR PANEL
(4)
(4)  50616-LGN5-E00
STAY RIGHT FRONT FENDER
(5)
(5)  50617-LGN5-E00
STAY LEFT FRONT FENDER
(6)
(6)  50618-LGN5-E00
STAY RIGHT REAR FENDER
(7)
(7)  50619-LGN5-E00
STAY LEFT REAR FENDER
(8)
(8)  51406-LGN5-E00
STAY HEAD LIGHT
(9)
(9)  54100-LFA5-E00
STAY ELECTRIC SET
(10)
(10)  81200-LGN5-E00
REAR FRAME
(11)
(11)  83620-LFA5-E00
CAP PIPE
(12)
(12)  85100-LGN5-E00-HZF
PIPE COMP FRONT BUMPER (MAT SILVER)
(13)
(13)  90304-GHE8-004-SY
NUT FLANGE M10X10
(14)
(14)  90652-LDB5-900
CLIP MUDGUARD
(15)
(15)  91307-PWB1-900
O-RING 14 X 12 X 1,7
(16)
(16)  94050-08060
NUT M08
(17)
(17)  95701-08012-06
BOLT FLANGE (M08X12) (BLACK)
(18)
(18)  95801-08016-06
BOLT FLANGE (M08X16) (BLACK)
(19)
(19)  95801-10110-06
BOLT FLANGE (M10X110) (BLACK)
(20)
(20)  95801-10185-06
BOLT FLANGE (M10X185) (BLACK)
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
BODY COMP FRAME MAXXER 400
(2)   
STAY RIGHT FLOOR PANEL
(3)   
STAY LEFT FLOOR PANEL
(4)   
STAY RIGHT FRONT FENDER
(5)   
STAY LEFT FRONT FENDER
(6)   
STAY RIGHT REAR FENDER
(7)   
STAY LEFT REAR FENDER
(8)   
STAY HEAD LIGHT
(9)   
STAY ELECTRIC SET
(10)   
REAR FRAME
(11)   
CAP PIPE
(12)   
PIPE COMP FRONT BUMPER (MAT SILVER)
(13)   
NUT FLANGE M10X10
(14)   
CLIP MUDGUARD
(15)   
O-RING 14 X 12 X 1, 7
(16)   
NUT M08
(17)   
BOLT FLANGE (M08X12) (BLACK)
(18)   
BOLT FLANGE (M08X16) (BLACK)
(19)   
BOLT FLANGE (M10X110) (BLACK)
(20)   
BOLT FLANGE (M10X185) (BLACK)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a QUADRO de seu Kymco MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.